Ortsvereine

SPD Ortsverein Alsfeld

Vorsitzende

Ute Koch
Ostpreußenstr. 9a
36304 Alsfeld

Nils Bernhardt
Wilhelm-Leuschner-Str. 7
36304Alsfeld

Mail: alsfeld@nullspd-vogelsberg.de

Website des Ortsvereins Alsfeld

SPD Ortsverein Feldatal

Vorsitzender

Hubert Klaus
Am Welsbach 33
36325 Feldatal

Mail: feldatal@nullspd-vogelsberg.de

SPD Ortsverein Freiensteinau

Vorsitzender

Paul Heid
Am Sonnenhügel 9
36369 Freiensteinau

Mail: freiensteinau@nullspd-vogelsberg.de

Website des Ortsvereins Freiensteinau

SPD Ortsverein Gemünden

Vorsitzender

Lukas Becker
Mühlgasse 11
35329 Gemünden

Mail: gemuenden@nullspd-vogelsberg.de

Website des Ortsverein Gemünden

SPD Ortsverein Grebenau

Vorsitzender:
Klaus Weitzel
In den Kirschgärten
36323 Grebenau

Mail: grebenau@nullspd-vogelsberg.de

Website des Ortsvereins Grebenau

 

SPD Ortsverein Grebenhain

Vorsitzender

Ulrich Höhn
An den Betzen 10
36355 Grebenhain

Mail: grebenhain@nullspd-vogelsberg.de

Website des Ortsvereins Grebenhain

SPD Ortsverein Herbstein

Vorsitzende

Stephanie Kötschau
Kirchplatz 18
36358 Herbstein

Mail: herbstein@nullspd-vogelsberg.de

SPD Ortsverein Homberg/Ohm

Vorsitzender

Günter Schönfeld
Am Ortsring 2
35315 Homberg

Mail: homberg@nullspd-vogelsberg.de

Website des Ortsvereins Homberg/Ohm

SPD Ortsverein Kirtorf

Vorsitzender

Andreas Fey
Auf der Dreispitz
36320 Kirtorf

Mail: kirtof@nullspd-vogelsberg.de

Website des Ortsvereins Kirtorf

SPD Ortsverein Lauterbach

Vorsitzende

Conny Hentz-Döring
Bergstraße 11
36341 Lauterbach

Mail: lauterbach@nullspd-vogelsberg.de

Website des Ortsverein Lauterbach

SPD Ortsverein Lautertal

Vorsitzender

Erwin Roth
Gartenstraße 4
36369 Lautertal-Dirlammen

Mail: lautertal@nullspd-vogelsberg.de

Website des Ortsvereins Lautertal

SPD Ortsverein Mücke

Vorsitzender

Ottmar Traum
Hohenwiesenweg 1
35325 Mücke

Mail: mueke@nullspd-vogelsberg.de

Website des Ortsvereins Mücke

SPD Ortsverein Romrod

Vorsitzender

Willy Eifert
Grünberger Str. 12
36329 Romrod

Mail: romrod@nullspd-vogelsberg.de

Website der SPD Romrod

SPD Ortsverein Schlitz

Vorsitzender

Zeynel Can
Parkstraße 53
36110 Schlitz

Mail: schlitz@nullspd-vogelsberg.de

Website der SPD Schlitz

SPD Ortsverein Schotten

Vorsitzende

Jennifer Nadine Zimmermann
Zur Sonnenau 26
63679 Schotten

Ronny Mohr
Gartenstr. 25
63679 Schotten

Mail: schotten@nullspd-vogelsberg.de

Website der SPD Schotten

SPD Ortsverein Schwalmtal

Vorsitzender

Jürgen Adam
Wagnerstr. 4
36318 Schwalmtal

Mail: schwalmtal@nullspd-vogelsberg.de

 

SPD Ortsverein Ulrichstein

Vorsitzender

Karl Weisensee
In der Hofstatt 11
35327 Ulrichstein

Mail: ulrichstein@nullspd-vogelsberg.de

SPD Ortsverein Wartenberg

Vorsitzender

Rainer Gröger
Rudloser Str. 18
36367 Wartenberg-Angersbach

Mail: wartenberg@nullspd-vogelsberg.de